| meiben | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Стилус для рисования, смартфона планшета iPad iPhone Samsung


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Последышы ЕГ делали описание этого товара на сайте. Поясню про товар, чтобы у потенциальных покупателей не возникало никаких вопросов. Легкосплавная окрашенная трубка хорошо намагниченная по концам. С одной стороны заглушка с углублением по диаметру для временного крепления колпачка (колпачок в одном экземпляре), с другой стороны конусный наконечник в который вставляется сменный рабочий наконечник стилуса. На него одевается колпачок в транспортном положении. Сменных наконечников два, один вставлен в стилус, второй в небольшом конусном футляре. Никакого использования стилуса, как возможности писать одной стороной в виде шариковой ручки нет (хотя такие модели есть). Цена завышена, так как при более разумной цене было бы выгодней купить новый стилус, чем приобретать два сменных наконечника (как в комплекте стилуса для более объективного сравнения цен). Для обычного пользования смартфоном, написания текста, управления программами удобнее, быстрее и чище чем пальцем. Экран не портит
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала этот же стилус полгода назад подруге в подарок - есть небольшие изменения. Во-первых, я не заметила сразу, что убрали запасной наконечник из комплектации (видимо, из-за этого цена упала почти в два раза). Во-вторых, изменилось покрытие стилуса. У старого стилуса он глянцевый, а здесь он более матовый (и нет, старый не стёрся, а был изначально такой). В принципе, эти изменения для меня не значительны. И я говорю о них не в плохом ключе, а скорее в хорошем. Хотелось бы ещё заметить, что новый стилус работает значительно лучше (возможно это первое время, пока он новый.. надеюсь, что не только первое время:)) В целом покупкой довольна, для рисования подходит отлично!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто СУПЕР!!! Отличная упаковка! Цвет и другие качества соответствуют в полном объёме! При использовании достаточно лёгкого прикосновения и слова в смс просто летят! Не надо исправлять, возвращаться к тексту. Скорость написания увеличивается, затрата времени на исправление ненужных букв вообще не нужна! Потому что ВСЁ В ТОЧКУ!!! Очень удобная и нужная вещь! Да, прекрасно держит магнит колпачёк при закрытии, другая сторона также прекрасно держит его при работе!!! Очень советую приобрести! Спасибо Вам за такого помощника! Такой быть текст от руки я набирала бы оооочень долго)))
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Стилус хороший, на айфоне работает, не притормаживает. Думала что с резинкой на кончике будет неудобно, но он подвижный и рисовать вполне комфортно. Упаковывать стоит лучше, коробка никак не была защищена и помялась конечно, если брать на подарок, то вид упаковки теряется. Также нет гарантий что им не пользовались раньше. За это сняла одну звезду.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Всë очень хорошо НО 1) на фотографии показывает что стилус блестящий ноэто не так он просто розовый 2) и на стороне где просто чëрный стилус (без присоски) он не такой как на фотографии он буд-то просто железный и не очень работает. Это настраивает но всë же вот что получилось нарисовать (рис.4) ??
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший стилус. Заказала, потому что потеряла свой такой же предыдущий. ? Он с матовым покрытием, удобно держать в руке, магнит хороший, колпачок держится. Минус только один: резина в стержне очень мягкая от чего появляются некоторые неудобства и дискомфорт при рисовании. Но это мой субъективный минус, я заменила стержень на запасной, что у меня был, и рисовать и пользоваться стало намного комфортнее.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала для рисования на iPad 10 gen, планшет работает исправно, никогда не ремонтировался. Стилус для рисования брать не советую. Если рука касается планшета, отклика от стилуса нет вообще, да и в целом часто нет отклика и без рук. Линии не всегда получаются ровные. За свои деньги отлично выполняет свою работу по нажиманию кнопок, но для рисования советую посмотреть что-то другое
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Стилус хороший, но минут то, что наконечники стачиваются, и начинают царапать стекло, у меня всё стекло на планшете поцарапанное, планшету всего 2 дня, а плёнка вся поцарапанная из за этого стилуса.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Купила стилус в июле. Пользовалась. Понравился. Пришёл со сменным наконечником. В августе пришлось ещё один заказать. И думать не стала, а заказала тот же прямо из моих покупок. Пришёл - в другой упаковке и без сменного наконечника. Оплатила и этот. Перешла чтобы написать отзыв и впала в ступор - его цена 299 рублей. Это как? Почему тогда с меня больше взяли?
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришло в раздраконенной упаковке, внутри на прозрачном пластике все в отпечатках пальцев и пошеркано, выглядит как б/у. Заказывала на подарок, пришлось вернуть
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Раньше в комплектации к стилусу шёл запасной наконечник, а теперь продавец сэкономил убрав его и заодно поднял цену ... Вот вам и оценка за столь "виртуозный" коммерческий замысел ? НЕ СОВЕТУЮ, потому что можно найтистилус такого же качества гораздо дешевле
Иван   ⭐☆☆☆☆
Стилус не работает нормально. Постоянные разрывы линий, их меньше есть держать стилус строго вертикально, но если взять как ручку, то он вообще не пишет. Менял наконечник - без разницы. Лучше заработал на старом смартфоне, где нет защитной пленки, но мне экран жалко, я слышу как пластик по пленке царапает, я не собираюсь ее из-за стилуса снимать. На фото красным проводили линии на прописи, видны разрывы.
Алиса   ⭐☆☆☆☆
К сожалению царапает экран Ещё долго думала в чём дело (сама прекрасно понимаю, что наконечник мягкий), но когда происходил скрип по дисплею замерала в ужасе Сами царапины очень мелкие и не всегда проявляются от каждого штриха Дисплей чистила несколько раз, чтобы микрочистиц никаких не было между поверхностью дисплея и стилусом, по итогу с ним можно рисовать покупаю пленку на экран Думаю царапины появляются в момент смены положения наконечника, особенно если не прям над экраном держать, а под углом, тогда края при соприкосновении и в движении могут оставлять иногда царапины

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками