| Domestos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 108 руб

Макс цена на ВБ: 144 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Хвойная свежесть,универсальное чистящее cредство гель,500 мл


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне доместос всегда нравился, пользуюсь им давно. Это средство тоже не разочаровало, всё как заявлено. Спасибо за скидки, цена устраивает, рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что сказать...Не могу без доместоса. С ним всё по плечу и чистота и дезинфекция.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привлекла низкая цена привычного средства. Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Всем спасибо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наверное хороший, но вернула, флакон маленький, за эту цену- дорого
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично создал новогоднее настроение на пвз
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такой же, как и везде, густой и пахнет хлоркой. Бутыль герметичная, пришла завернутая в пупырку. Не поленилась и проверила в пвз - все ок. Купила за 135, сейчас 105, в в 5-ке по Акции 79. Обливаюсь слезами.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
С первого раза ,, белый друг,, очистился, другие средства не помогали, а тут даже тереть не пришлось (вода плохая в доме часто, постоянно появляется налет желтый) не скажу, что запах прям лимон, скорее химия, но не критично, смыл и забыл. В общем итоге я очень довольна. Упаковку, единственное, при доставке хотелось бы получше, просто пакетик был, даже не крепко обмотано, а просто болтался там, но пришло все целое. Другое средство у другого продавца было замотано плотно в пупырку и дополнительно еще в пакет.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
ХОРОШЕЕ средство для очистки туалетов, пользуемся дома уже лет 5 последних, прекрасно осветляет эмаль унитаза, пахнет не ядерной химией. Объемчик небольшой в бутыли, но, хватает, где то на месяц использования раза 3 / неделю средством. Выкупила за 125р.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень жаль что люди ставят звезды не средству,а магазину.За ту цену действительно можно было купить 500 мг.В рознице за 1000 ~250₽. Хочу написать оду средству!!!!! Никогда не думала что оно в моем быту заменит все остальные средства.Отмывает все!!!!! Даже застарелую грязь на кухонной тряпочке.Ни одного пятна(жирового)на кафельном полу!!! И т д и тому подобное.Встретилась с чудом,и это доместос". Спасибо производителю.Запах хлорочки ,а значит чистоты!!!
Семен   ⭐⭐⭐⭐⭐
Случайно увидел на Ютубе ролик, где доместос идеально отмывает раковины из искусственного камня. Сегодня попробовал, просто бомба! Раковине 5 лет, стала как новая! Равномерно нанести и оставить минут на 5-7, немного потереть обычной пластиковой щеткой. А вообще не покупайте светлые раковины из искусственного камня, один геморрой))).
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличное моющее средство, со своей работой справляется на 5+, но что говорить о запахе "свежесть Атлантики" То это скорее всего свежесть хлорки, голимой хлоркой пахнет за это бал и снимаю
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Конечно сама виновата, что не в состоянии отличить 500 и 750, но по такой цене можно в сетевых магазинах купить 750, получается не выгодно, а дороже, чем обычно покупаю . В следующий раз буду смотреть внимательнее.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Бутылка протекла
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоже сразу не увидела, что здесь всего 500 мл? По сравнению с магазинным, этот более жидкий, практически как вода и запах другой, заказывать больше не буду
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Гель пришёл с большим опозданием. Без какой либо упаковки. Доставка работает плохо. В общем дошёл в нормальном состоянии. Снизила звезду за качество доставки.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Первый раз купила доместос на вб. И впервые нет ни характерного запаха у средства, ни отмывает обычные для него пятна. Всвязи с чем делаю вывод, что это подделка. Именно этот синий доместос покупаю постоянно в сетевых магазинах и знаю какой эффект ждать от него. Упаковка ок, прочная коробка. Только за это не ставлю оценку ниже
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Немного пролилось при транспортировке. Жидковат.
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Получила.Упаковано все хорошо,но оба флакона протекли немного. Один больше,второй меньше.Это вопрос к производителю,а возможно к перевозке и хранению WB. Считаю,что этот товар должен стоять вертикально.Но я брала несколько предметов в WB от разных продавцов и Доместос там лежал в общем собранном пакете,где ручки завязаны узлом. Поэтому возможно потек от этого.Но за счет хорошей упаковки от самого продавца,на другие товары ничего не вытекло.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Я конечно не спец, но мне показалось, что качество данной химии низкого качества. Или даже просто подделка. Какой то просто слабый дезинфицирующий слабый раствор внутри. И запах не соответствует оригиналу. Ну конечно не сильно сильные загрязнения можно мыть этим средством.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками