| Vitan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 699 руб

Макс цена на ВБ: 1433 руб

Купила на Вайлдберриз за 665 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Плед на диван кровать кресло в спальню для дома махровый


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество для цены в 595руб ожидаемо... Но мне пойдёт, я брала как альтернативу подстилке или просто вечером на природе укрываться им. Поэтому искала недорогое покрывало, чтоб не жалко было. Отдельное спасибо за подарочек (носочки), теперь точно в прохладный летний вечер не замёрзну?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Несмотря на то, что я отношусь к информации о товаре критично, была приятно удивлена. Плед оказался действительно настолько мягким, легким и приятным на ощупь, что у нас в семье стал возникать спор кто будет им пользоваться. Покупкой остались довольны. Спасибо производителю.
Зинаида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Он не такой качественный как хотелось бы, но мне понравился! Прекрасно смотрится в интерьере, я бы даже сказала украшает интерьер, а так же можно устраивать фотосессии! Спасибо за подарок, было очень приятно, тем более мой размер! Службе доставки отдельное спасибо! Из всех заказанных товаров, пришёл быстрее всех! Успел раньше внучки(подарок для неё). В живую смотрится лучше, чем на фото.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла одну звезду, так как заказывала два одинаковых пледа, в разных расцветках (белый с лапками и синий с лапками) так вот, что хотелось бы сказать, очень странно что два пледа купленные у одного и того же продавца, с одинаковым составом, по качеству почему то различаются, не обратила на это внимания в ПВЗ, о чем жалею. Белый плед, отличный, мягкий, плотный, приятный на ощупь, что собственно и спровоцировало доверится и не проверить синий плед, с которым конечно не всё так гладко как с первым (этот плед уже не такой пушистый, не такой мягкий и о какой-то плотности вообще не может идти и речи, очень тонкий)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Плед, когда увидела, хотела вернуть. Настолько расцветка не соответствует фото в описании. Черного и близко нет. Розовый совсем бледный. Тоненький. В жизни расцветка даже побледнее, чем на моих фото. В защиту товара скажу, что он настолько лёгкий, мягкий и уютный, что расставаться с ним не хочу? и расцветка уже нравится, нежненько???
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришел быстро,упаковка целая.В целом плед понравился:симпатичный,мягкий, приятный к телу,НО,как говорилось в некоторых предыдущих коментариях, товар не соответствует заявленным размерам,этот плед подходит на полуторную кровать,а не двухспальную,видно на прикрепленном фото, всего три звезды за то, что не смотря на жалобы покупателей, производитель продолжает вводить покупателей в заблуждение.Я оставляю плед,так как брала его не для того, чтобы заправлять 2-х спальную кровать,а просто укрываться.А производителю стоит задуматься о своей теряемой в доверии репутации.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день заказывали 2 одинаковых пледа. Пришли два разных оттенка, один приобрели, второй оформили на возврат. Необходимо приобрести второй такого же оттенка, можете вы отследить приобретение 2х одинаковых пледов или нам опять положат разные, либо прислать при заказе именно оттенок на фото 3? По срокам доставят претензий нет все быстро, по упаковке все в норме, в подарок положили белые женские носки из бамбука, приятный сюрприз, качество среднее тонкий полупрозрачный но за ту сумму которую заплатили считаю что качество соответствует стоимости, если вы хотите плотный качественный плед то и рассчитывайте что его стоимость будет не менее 1200/1500 за размер 160 на 200. Оценку снизила за то что заказывали одинаковые а пришли разные по цвету и сейчас не понятно что с этим делать, отправлять обратно плед или оставить и заказывать второй плед, но где гарантия что опять пришлют тот же цвет? при заказе двух одинаковых позиций с одним артикулом, рассчитываешь что они будут идентичны.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Честно сказать плед отвратительный , заказывала за те же деньги у другого продавца - качество небо и земля , заказала у данного продавца , потому что понравилась расцветка , и к сожалению не посмотрела отзывы . Такой плед не жалко постелить собаке или коту , но для уюта в доме он не сойдёт ! Отдельное спасибо за носочки , но рейтинг этого пледа не больше , чем две звезды (((
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Плед очень тонкий. Правильно написали в предыдущем отзыве что качество на 200 р. Прислали с серыми лапками, я выписывала с чёрными. Ещё в комплекте идёт дырка. В подарок положили носочки, за подарок спасибо, но лучше прислали бы качественный товар. Забирал муж по моей просьбе, я бы сама отказалась. Очень разочарована
Яна   ⭐☆☆☆☆
Это ужас, а не плед, мало того, что ужасное качество, так ещё и грязный весь пришёл, все звёзды коричневые, весь в каком то мусоре, такое ощущение, что его из под бомжа достали и отправили нам. Я в ужасе, с таким сталкиваюсь первый раз! Даже если вы мне ответите, что это претензии к службе доставки, то я вам отвечу, что он был и плохо упакован, пакет весь разорван, научитесь нормально упаковывать свой товар, зато бумажку вложить, что вы предлагаете деньги за хороший отзыв вы не забыли. Из чего я делаю выводы, что все положительные отзывы покупные!
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Первое было куплено немного раньше ,а второе сегодня и оно ярче намного-вообще другое качество УЖАСНОЕ ещё и цена была дороже у него . Если бы первое которое ко мне пришло было бы таким вообще не заказывала…качество ? отвратительное второе которое яркое.почему так делаете?если продаёте один товар тогда продавайте одно и тоже,и по качеству тоже самое,а не то что похожее. Больше не закажу у Вас.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Абсолютно не соответствует фото. Качество ужасное, кругом нитки, очень тонкий, как большая тряпка. Размер соответствует, некоторые пазлы были жёлтым цветом. Не понимаю положительных отзывов об этом товаре. Заказывала по одной цене, по факту другая цена, дороже. Очень ждали доставки товара, ребёнок очень расстроился. Нельзя так, на карточке одно, по факту совершенно не то.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками