| Мечта | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 3281 руб

Макс цена на ВБ: 2550 руб

Купила на Вайлдберриз за 1050 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сковорода гриль 24


Все скидки

Фирая   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне рекомендовала эту сковороду- гриль моя подруга, как очень суперскую. И вот сегодня я ее уже получила и сегодня же приготовила на ней овощи с мясом. Я очень довольна ею, мясо и овощи приготовились действительно суперски??. И я , конечно, обязательно буду рекомендовать ее своим родным и знакомым. Это Сковорода гриль Мечта - действительно мечта хозяйки.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получили всё в полном комплекте, сковорода в идеальном состоянии. Упакована в фирменную коробку и в дополнительную твёрдую коробку. В подарок положили деревянную лопаточку. Спасибо, очень приятно! К покупке рекомендую.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё хорошо. Ничего не прилипает. Моется отлично, но.. За ручку металическую на крышке минус звезда. На обычной сковороде ручка из пластмассы, и отлично, а на этой горячо
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобрели сковородку-гриль, а она пришла без ручки, сама сковородка действительно отличного качества, но отсутствие ручки очень портит положительные эмоции от приобретения?. Можно как-то решить этот вопрос?
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая Сковорода, упакована хорошо, Доставка вовремя, НО пришла без РУЧКИ!!! Не хочется расставаться с ней и делать возврат, может можно как то решить вопрос?!?
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
Сама гриль хорошая, но пришла без ручки!!! И сняли за возврат!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Сковорода очень классная,но пришла без ручки,пришлось отказаться
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Сковорода пришла без ручки. Открыла в присутствии сотрудника центра, сказала снимут 100 руб за возврат. За что? Чтоб посмотреть на товар не полной комплектации? Упаковка была цела, до меня её не вскрывали!! поэтому НОЛЬ звёзд ???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками