Прополис пчелиный натуральный, 50 г | Altai PREMIUM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 400 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Прополис пчелиный натуральный, 50 г


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вот этотнастоящий. А то тут, кое-кто 3 баночки восковой жвачки продает, называя прополисом...
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ получила. Баночка 50гр, довольно много прополиса в ней. Аромат приятный, цветочный Стеклянная баночка хорошо упакована.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано отлично! Запах восхетительный! Взяла для настойки.потом дополню. Спасибо
Жанар   ⭐⭐⭐⭐⭐
банка была упакована очень тщательно, срок выпуска - ближайший - это порадовало. хороший продукт.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
много воска, вкус слабый
Кирилл   ⭐⭐☆☆☆
Много воска
Елена   ⭐☆☆☆☆
Заявлять ЭТО как 100% прополис значит вводить в заблуждение! В составе прополиса меньшая часть, большая часть воск (это в лучшем случае) или что-то другое, даже на натуральный пчелиный воск не похоже. Покупкой не довольна.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ох. Сожалею очень об этой покупке. Ни вкуса, ни запаха прополиса нет. "Аромат цветочный", как тут написали, вот это ближе к реальности, вкус точь в точь, как у сот в меду, только без сладости. Видимо, правда, про воск, что разбавлено им. Полость рта не щипет совсем, и обезболивающего, противовоспалительного эффекта нет совсем. Производителю должно быть стыдно, если они сами пробовали его, либо не разбираются в качестве и поставщиков неудачно выбрали. Как невредная жвачка, почти без вкуса пойдет, когда ничего не болит. Возможно разные партии поставляют, если другим показался настоящим. Но мне придется искать другой. А такие отзывы тут на большинство твердого прополиса ( Если кому нужно срочно работающий (жидкий, твердый не нашла), у меня в профиле есть отзыв на большую бутылку, он помогает. Здоровья и удачи всем в поисках.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Присоединюсь к отзыву Виктора, никакой прополис, если вы не спец в нем, то можно взять, но удовольствия и пользы никакой не получите((( очень жаль, только баночка порадовала
Виктор   ⭐☆☆☆☆
Это не прополис, это отходы после производства экстракта прополиса. Побойтесь Бога, Алтай ПРЕМИУМ!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками