| Maru Moon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3150 руб

Макс цена на ВБ: 7100 руб

Купила на Вайлдберриз за 1439 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Куртка весна удлиненная с капюшоном


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка отличная! Качество лекал и пошива превосходное! Цвет благородно-бежевый. Да, она кажется большемером, но по факту это не так. Это такой фасон. Производитель честно пишет, что это оверсайз, который можно регулировать кулиской. Учитывайте это. Но тут возможен вариант взять на размер меньше, все для вашего удобства. Я не стала перезаказывать на меньший. Она очень лёгкая, невесомая, эргономичная. Единственный нюанс: от куртки исходил запах еды. Уважаемые дамы! Мы в 21 веке живём, у нас не только укр...е унитазы и микроволновки, у нас водопровод есть уже лет 100 как даже в самых отдаленных населенных пунктах, мойтесь, пожалуйста, почаще, позаботьтесь об окружающих вас людях! Хорошо хоть до меня кулинарка какая-то примеряла, а не, чего доброго, работница рыбного цеха. Ко всем профессиям отношусь с глубоким уважением, прошу не понять превратно мой отзыв!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка, которую я купила недавно, превзошла все мои ожидания! Она идеально подходит по размеру, очень удобная и теплая. Материал высокого качества, приятный на ощупь и хорошо защищает от холода и ветра. Дизайн куртки очень стильный и модный, я получила много комплиментов, когда носила ее. Кроме того, есть много удобных карманов для мелочей. Я абсолютно в восторге от этой куртки и с уверенностью могу рекомендовать ее всем девушкам, которые ищут комфортную и элегантную одежду для холодного времени года.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество куртки действительно хорошее. Ткань верха мягкая, не шуршит, водоотталкивающая ( вылила стакан воды, капли стекают, пятен не оставляют). Подклад простеган, с кулиской. Молния серебристый пластик, жаль только, что односторонняя. Капюшон съёмный. Карманы не сильно глубокие, без замков. На рукавах внутри вязаный манжет. Желтая отделка внутри куртки и капюшона из плотной плащевки, что позволяет хорошо держать форму. Производство РФ. В целом покупкой довольно. Но.... Выглядит на мой взгляд простовато. Поэтому не уверена, что буду носить. Пусть полежит пока. На мои параметры ОГ 110, ОТ 85 , ОБ 110, рост 172см подошел 50 размер. Фото прикрепляю. Спасибо производителю и доставке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая наверное. Но не выкупила. Еле заставила себя примерить, просто было интересно как сядет такой фасон. Достаточно легкая, средняя длина, сшита качественно. Мое разочарование было, когда развернула из пакета. Такого количества пыли, ворса, ниток я еще не видела на новой вещи. Ворсинки синтепона, который внутри, остатки ниточек. Вот и понимай, как хочешь потом. Валялась что ли в цеху при пошиве, где попало. неприятно. Покупаешь новую вещь, а вид непотребный. Продавец, просьба к вам, можно перед упаковкой роликом пройтись, если такая ситуация. Цена не три копейки. Уважайте покупателей, пожалуйста.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Вот честно 5 т не стоит вообще, я незнаю из чего складывается цена на это изделие. Во-первых торчат нитки, в некоторых местах, на швах вылез синтепон. Во-вторых меня поражает тренд, с которым я не сталкивалась до этого, что к нему (и ещё 5 других курток других брендов) всё липнет, она электролизуются дико. Бьëт током, липнет даже пыль, не говоря, про то что бы выйти погулять с собакой, шерсть которой не подошла по цвету к куртке координально) теперь без огромного количества кондиционера и антистатика её вообще не укратишь.Может быть раньше пропитка какая-то была, а тепрь экономят,не понятно. Из множества курток,которые мерила на ВБ,у всех такая проблема.Пришлось забрать эту, тк за даже более высокий ценовый сегмент предлогает тоже самое!Тем более очень срочно нужно было что-то немаркое на мероприятие загород, ждать не было времени уже. Пришлось весь вечер обрабатывать нитки везде, замачивать в леноре и обрабатывать пропиткой.
  ⭐☆☆☆☆
Зубцы на молнии полетели в первый же день.Выпорола молнию,что бы заменить,а там весь наполнитель комками,это ужас?,а что будет с этой курткой после стирки.? Сразу на помойку ? ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ??? Что вы пишите,вы сами этому верите? КУРТКА СТОИТ НЕ ДЁШЕВО !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками