| Maru Moon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3008 руб

Макс цена на ВБ: 7100 руб

Купила на Вайлдберриз за 1295 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Куртка весна удлиненная с капюшоном


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка отличная! Качество лекал и пошива превосходное! Цвет благородно-бежевый. Да, она кажется большемером, но по факту это не так. Это такой фасон. Производитель честно пишет, что это оверсайз, который можно регулировать кулиской. Учитывайте это. Но тут возможен вариант взять на размер меньше, все для вашего удобства. Я не стала перезаказывать на меньший. Она очень лёгкая, невесомая, эргономичная. Единственный нюанс: от куртки исходил запах еды. Уважаемые дамы! Мы в 21 веке живём, у нас не только укр...е унитазы и микроволновки, у нас водопровод есть уже лет 100 как даже в самых отдаленных населенных пунктах, мойтесь, пожалуйста, почаще, позаботьтесь об окружающих вас людях! Хорошо хоть до меня кулинарка какая-то примеряла, а не, чего доброго, работница рыбного цеха. Ко всем профессиям отношусь с глубоким уважением, прошу не понять превратно мой отзыв!
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось пальто. Для спб самое то ? Ветер и дождь ☔ Пальто классическое, качественно, приятный материал, выглядит хорошо? Данное пальто очень хорошо смотрится на высоких и стройных девушек. Это не я) Но мне всё равно очень нравится? Может можно было взять размер и поменьше в принципе. В размерной сетке L-44 в принципе согласнс. Так то под свитер или ещё что-то. А если собираетесь носить на что-то тонкое, то можно попробовать и поменьше взять. Запас на размер чувствую у меня ещё есть.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка, которую я купила недавно, превзошла все мои ожидания! Она идеально подходит по размеру, очень удобная и теплая. Материал высокого качества, приятный на ощупь и хорошо защищает от холода и ветра. Дизайн куртки очень стильный и модный, я получила много комплиментов, когда носила ее. Кроме того, есть много удобных карманов для мелочей. Я абсолютно в восторге от этой куртки и с уверенностью могу рекомендовать ее всем девушкам, которые ищут комфортную и элегантную одежду для холодного времени года.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество куртки действительно хорошее. Ткань верха мягкая, не шуршит, водоотталкивающая ( вылила стакан воды, капли стекают, пятен не оставляют). Подклад простеган, с кулиской. Молния серебристый пластик, жаль только, что односторонняя. Капюшон съёмный. Карманы не сильно глубокие, без замков. На рукавах внутри вязаный манжет. Желтая отделка внутри куртки и капюшона из плотной плащевки, что позволяет хорошо держать форму. Производство РФ. В целом покупкой довольно. Но.... Выглядит на мой взгляд простовато. Поэтому не уверена, что буду носить. Пусть полежит пока. На мои параметры ОГ 110, ОТ 85 , ОБ 110, рост 172см подошел 50 размер. Фото прикрепляю. Спасибо производителю и доставке.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом куртка неплохая, цвет красивый, но её цена 2000 не больше. На начало зимы или тёплую зиму, как и написано в принципе на европейскую. Материал куртки шуршит, фурнитура очень хлипкая дешёвая, замком страшно пользоваться. Карманы не глубокие, без заклепки, к тому же карман почти сразу прорвался. Внутренних нет. Карман- обманку вообще не понятно зачем сделали объемным если туда ничего не положить. мнжетов нет, но не критично, в принципе не задувает. Наполнитель распределён не равномерно, где то меньше где то больше.боюсь что после первой стирки он вообще собъётся. Купила за 4 т.р. т.к.нужна была срочно и очень понравилась. Мнусов много, поэтому больше расстроена покупкой
  ⭐⭐⭐☆☆
К качеству пошива пальто вопросов нет, все строчки ровные, нитки не торчат. Но есть вопросы к модели. Почему нет кнопок в районе пояса? Они просто пропущенные, без пояса не оденешь. Зато кнопки есть у самого подола, кто их там застегивает? Причем сверху кнопки черные, а внутренние белые. И если нижние кнопки не застегнуть, их видно. Эти неудобства замечаешь уже в процессе носки. Ну и через неделю носки две кнопки отвалились. ?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, цвет приятный. Недостаточный функционал: не пожалели ткани и работы на ложные карманы и клапана. Пожалели ткани на внутренние и наружные карманы. Внутренних карманов нет, наружные мелкие. Ни чего не положить при необходимости, ни права ни карты, ни ключи, ни перчатки. За такую цену изделия самой вносить конструктивные изменения в куртку обойдется себе дороже. Отказалась. Есть дешевле с более богатым функционалом.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Смотрится простовато, чёрная фурнитура на мой взгляд дешевит ещё больше. Молния на рукавах пришита волнами, внешне этого не видно, но плечу некомфортно. Взяла типа по скидке за 3200, но для этой куртки - жилетки это даже дорого. Размер 48, возможно из-за волн на стыке рукавов с жилетом, узковат малость в плечах (плечи широкие), по ширине на 44-46 свободный и на рост 170 рукава впритык по длине, даже немного не хватает. Куртка достаточно тонкая, только на плюсовую погоду. Что будет после стирки сложно представить.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Во-первых, производитель таблицей размеров уменьшил мне сумму выкупа. На свои ог88-об94-от70 взяла размер М и не смогла нормально дышать и двигаться. Перезаказала на Л. Во-вторых, все остальные недостатки: змейка царапает подбородок, талия регулируется какими-то фуфлыжными шнурками, которые непонято чем фиксировать, резиночки с фиксаторами самой придётся приделывать, к тому же эти шнурки уже расползлись, дополнительно цепляясь об змейку. Карманы тоже совсем не глубокие и продуваются насквозь. Смысл карманов этой куртки какой? Носите сумку и перчатки? Зачем вводить в заблуждение! Конечно в гневе! Куртка покупалась для прогулки с собакой. Ключи и телефон логично должны были уместиться, особенно судя отзывам, как оказалось, лживым. Копишон тоже не особо глубокий. Если не закалывать волосы, то пойдёт. Две звезды за то, что это действительно куртка и что она тёплая.
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Заказывала 3 раза. По ВАШЕЙ размерной сетке у меня 44, заказала 46. В итоге 48, 50 и 50 размер который мне хорошо подошел, куртка была на вид потаскана, шнурка в капюшоне не было, этикетка вся драная. И вместо хорошего пакета, целлофановый пакет ? и ее вид тех денег не стоял, а это 5.300 с копейками. Вобщем обидно. Если бы 50 размер был хорошего вида как 2 предыдущих, конечно бы забрала, а так... Цена ей 2000тр. И то с натягом.... ?
  ⭐☆☆☆☆
Зубцы на молнии полетели в первый же день.Выпорола молнию,что бы заменить,а там весь наполнитель комками,это ужас?,а что будет с этой курткой после стирки.? Сразу на помойку ? ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ??? Что вы пишите,вы сами этому верите? КУРТКА СТОИТ НЕ ДЁШЕВО !
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Оценку ставлю продавцу, за отношение к покупателям, ваша оплошность прислать куртку без бирки. Мне урок, что не проверила на пункте выдачи. Померила дома, оказалась маловата, но куртка оказалась ещё и без бирки. Сама куртка хорошего качества. Продавец отказывается принимать куртку по возврату. Буду писать дальше. Не советую этого продавца, разочарование

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками