| Maru Moon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 3525 руб

Макс цена на ВБ: 7332 руб

Купила на Вайлдберриз за 1429 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Куртка весна удлиненная с капюшоном


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка отличная! Качество лекал и пошива превосходное! Цвет благородно-бежевый. Да, она кажется большемером, но по факту это не так. Это такой фасон. Производитель честно пишет, что это оверсайз, который можно регулировать кулиской. Учитывайте это. Но тут возможен вариант взять на размер меньше, все для вашего удобства. Я не стала перезаказывать на меньший. Она очень лёгкая, невесомая, эргономичная. Единственный нюанс: от куртки исходил запах еды. Уважаемые дамы! Мы в 21 веке живём, у нас не только укр...е унитазы и микроволновки, у нас водопровод есть уже лет 100 как даже в самых отдаленных населенных пунктах, мойтесь, пожалуйста, почаще, позаботьтесь об окружающих вас людях! Хорошо хоть до меня кулинарка какая-то примеряла, а не, чего доброго, работница рыбного цеха. Ко всем профессиям отношусь с глубоким уважением, прошу не понять превратно мой отзыв!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, цвет приятный. Недостаточный функционал: не пожалели ткани и работы на ложные карманы и клапана. Пожалели ткани на внутренние и наружные карманы. Внутренних карманов нет, наружные мелкие. Ни чего не положить при необходимости, ни права ни карты, ни ключи, ни перчатки. За такую цену изделия самой вносить конструктивные изменения в куртку обойдется себе дороже. Отказалась. Есть дешевле с более богатым функционалом.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Во-первых, производитель таблицей размеров уменьшил мне сумму выкупа. На свои ог88-об94-от70 взяла размер М и не смогла нормально дышать и двигаться. Перезаказала на Л. Во-вторых, все остальные недостатки: змейка царапает подбородок, талия регулируется какими-то фуфлыжными шнурками, которые непонято чем фиксировать, резиночки с фиксаторами самой придётся приделывать, к тому же эти шнурки уже расползлись, дополнительно цепляясь об змейку. Карманы тоже совсем не глубокие и продуваются насквозь. Смысл карманов этой куртки какой? Носите сумку и перчатки? Зачем вводить в заблуждение! Конечно в гневе! Куртка покупалась для прогулки с собакой. Ключи и телефон логично должны были уместиться, особенно судя отзывам, как оказалось, лживым. Копишон тоже не особо глубокий. Если не закалывать волосы, то пойдёт. Две звезды за то, что это действительно куртка и что она тёплая.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Куртка понравилась, поэтому взяла не задумываясь, оказалось изделие данное только для ручной стирки, это кошмар! Ладно, решила застирать вручную щеточкой и не отжимать. Но как только она промокла вся, начинка сбилась в комочки и всё, куртка оказалась одноразовой, за почти 4000. Обидно! Столько положительных отзывов, я так понимаю, до первой стирки.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками