Букет чайный Учителю Воспитателю девушке | Без суеты подарки | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 532 руб

Макс цена на ВБ: 750 руб

Купила на Вайлдберриз за 525 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Букет чайный Учителю Воспитателю девушке


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный подарок! Красивое оформление, надёжная упаковка, вкусный запах от чая, и что не мало важно, ответственное отношение продавца к доставке- нет этих миллион наклеек ВБ на упаковке, дарить не стыдно! +100500⭐ продавцу!!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Букеты отличные! Брали для поздравления учителей. Пришло все в целости и сохранности, потому что продавец - молодец! Прикрепил букет к коробке пластиковым хомутом, чтобы он не болтался при транспортировке. Спасибо!
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали 4 букета. Все пришло ровненькое, красивое. Цвет ни как в объявлении, но все нежные и слегка отличающиеся в фиолетово-розовой гамме. Так даже лучше. Заказывали за 660₽ - раза в 2,5 дешевле чем была бы кофейная контата. Продавец - просто молодец. Большое спасибо
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные букетики, красивые, локаничные? Упакованы от души, очень приятно получить подарочек в виде чая, заказывала сразу два для преподавателей в институте. Большое спасибо продавцу!?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар выглядит так же, как на картинке, упакован был в плотную коробку. Снимаю одну звезду за то, что у одного букета была дырочка в белой пленке, все таки, когда берешь в подарок, то хочется чтобы товар выглядел идеально.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка серьёзная. 4 вида чая и упаковка.. В принципе отлично за такую цену.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший, но расцветка другая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками