| восточная фантазия | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 160 руб

Макс цена на ВБ: 536 руб

Купила на Вайлдберриз за 192 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Рахат лукум ассорти Восточный дастархан 500гр сладости


Все скидки

Резеда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так себе. Срок хранения 8 месяцев. Уже заканчивается, а производитель решил просто избавиться от товара. Больше не буду заказывать!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свежий, очень вкусный. Красивое оформление. Упакован в пупырчатую пленку, полиэтилен и в две коробки.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Герметично упакованы, очень вкусные, быстрая доставка!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю не первый раз, очень свежий, вкусный, плотно упакован
Данила   ⭐⭐⭐⭐☆
Еще не пробовали. На вид выглядит все довольно вкусно и аппетитно, но почти просроченный товар! Дата изготовления 08 ноября 2022 срок хранения 8 месяцев, на момент когда забрал из пункта выдачи 03.06.2023. Осталось 5 дней! Неприятно, надеюсь они хранились хорошо и не испортились. Смотрите дату аккуратней!
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Есть можно, но нисказать что Ваууу, нет такого эффекта вы не получите. Это больше похоже на мармелад, с каким-то немного химозным привкусом. Но за свою цену 167 руб хороший. В следующий раз не взяла бы. Ребят если вы хотите попробовать 1 раз, то берите не пожалеете, конечно может кому-то и зайдёт, и у кого-то будет вау эффект. Кстати белые чем-то напоминают рафоэлло
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар не просрочен, но уже не свежий. Мне нравятся не сильно мягкие кусочки, поэтому заказываю второй раз
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Жёсткий, вкус так себе, второй раз не закажу(
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Эх... В прошлые разы было всё наисвежайшее. Взяла на подарки и упс! Срок годности ещё не истёк, но подходит. А по виду всё ооочень сухое. Как дарить теперь?
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Датамввпуска 2 ноября 2022 года. Надо предупреждать, что срок годности истекает
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Брала ранее на подарки ( штук 6 наверное) , приходили хорошо упакованные и свежие, последний раз пришли с запасом годности месяца 2-3, НО так сложилось что именно в этот раз мне довелось их попробовать, и каково было моё разочарование, когда я откусила кусочек белого цвета, он был с горчинкой и даже я б сказала и с перчинкой. Конечно зная такой нюанс в подарок такие сласти с горечью точно б не купила. Остальные цветные кусочки не горчат. За оформление упаковку и срок 4+, а вот вкус -2. Я считаю такого подвоха не допустимо в сладостях. Очень растроилась, что ранее дарила такие неприятности
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Сухой, не свежий
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Дата стоит 8.11.2022. Ещё не пробовала.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Большое разочарование(((. Раньше покупала ассорти этой компании 1 кг в квадратной коробке. Продукт был прекрасный. Чувствовался натуральный вкус фруктов. В круглой упаковке лукум имеет какой то химический запах и более твёрдый лукум. Как будто крахмала переложили или ещё что((( Пришлось выкинуть.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, лакомство вовсе не лакомство, не лучшый далеко рахат лукум, на троичку, но все бы ничего и замолчала бы, но вот тот факт, что в белые половину не доложили миндаль, а в остальную половину какие-то мелкие кускочки напихали, вот это вконец возмутило) позорнота!!! Чесн слово..
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
Лукум был сухой,хотя до конца срока годности еще 2 месяца. Может производителю стоит признать,что 6 месяцев это предел срока годности,а на коробке стоит 8 месяцев. Короче лукум был сделан в агвусте,мы получили его в феврале сухим! Даже не знаю каким бы он был чере два месяца,заявленного срока годности,наверное цукатами.?
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Товар изготовлен в ноябре…срок реализации походит к концу
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Пришла не свежая , прошло 7 месяцев после изготовления. И отказаться от товара нельзя . На валберисе Придумали новые првила - от продуктов отказываться нельзя !!! Поэтому поставщикам теперь очень вольготно можно впихивать товар подошедший к просрочке (((
Лилит   ⭐☆☆☆☆
Пришли старые, не свежие, им уже пол года. Не обратила внимания на ПВЗ, так как он закрывался, но есть просто не возможно. Как резина, не жуються, не вкусные! Обязательно проверяйте срок годности! Жалко, что тут нельзя прикрепить видео как они тянуться как резина. Жесткие! Выбросила, есть такое невозможно! Мы же детям берем, не скотам, можно ведь было отправить свежие, за март-апрель ЭТОГО ГОДА! А не 2022 ??‍♀️больше у вас ничего заказывать не буду, и никому не советую!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками