| UNIQ FIT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 509 руб

Макс цена на ВБ: 735 руб

Купила на Вайлдберриз за 414 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на L карнитин капсулы, таблетки для похудения, жиросжигатель


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Честно скажу редкость когда действительно рабочий препарат. Назначаю многим и не было за последний месяц никаких проблем, заходит отлично, главное знать когда именно принимать)) И не менее двух приёмов в день. И тогда ваши углеводы хорошо будут заходить и отходить как говорится)) ну и тренировки легче проходят! Найти меня можно t.me/auyrveda С пользой для вашего здоровья ?
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный продукт, уже давно пользуюсь добавками этого бренда, раньше карнитин был немного в другой упаковке, сейчас они сделали ребрендинг и модифицировали состав, от чего продукт точно не стал хуже, рекомендую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не пахнет химией, пью перед тренировкой и в течение дня, придает энергию, ускоряет процессы, все ка положено, буду регулярно покупать, т.к. цена очень привлекательная и действие аналогично дорогим раскрученным маркам!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бад ?, жалею, что раньше не покупала, тренировки переносятся легче, много сил и конечно вес начал снижаться
Марьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карнитин теперь вместе с коллагеном мои основные витамины, начался второй курс, я хорошею и это главное
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью 17-й день. Могу сказать, что это вау! Эффект я ощутила с первой таблетки. Меня как будто электричеством шарахнуло, столько энергии было, что я себе поражалась. Кофе я не пью и каких-то бодрящий штук тоже, но эта подействовала как самый ярый энергетик (в хорошем смысле). Что касается тренировок (брала, чтобы именно эффективнее, то есть дольше тренироваться) - эффект есть, выносливость действительно увеличилась.
Марианна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошaя добaвкa.Купилa вторую бaночку. Очень прaвильно рaботaет ? Пропилa первый курс 45 дней с тренировкaми в спортзaле. В объëме уменьшилaсь нa 4 см!!! a вес прибaвился нa 1,5 кг, зa счёт того, что нaбрaлa мышечной мaссы нa тренировкaх, вместо жировой проклaдки, a мышцa тяжелее жирa! Тaк, что не нaдо писaть что препaрaт не рaботaет, просто иногдa нaдо голову подключaть в процессе мышления и нaписaния отзывов ?
Алона   ⭐⭐⭐⭐⭐
L-carnitine - не является жиросжигателем. В идеале, он принимается при физических нагрузках, то есть перед тренировками. Начинает он действовать, ТОЛЬКО ПРИ ФИЗ НАГРУЗКЕ. Сам по себе он бесполезен. Я пью свои капсулы за 30 минут до тренировки. Если верить производителям, то L-carnitine помогает преобразовывать наши жировые клетки. То есть L-carnitine попадая в организм как бы "захватывает" нашу жировую клеточку и перетаскивает ее в тот отдел, где она может быть расщеплена.Ну, сказать свое резюме по данному поводу сложно. Любое похудение зависит на 60% от правильного питания (это ключ), на 30% от тренировок и лишь на 10% от спортивного питания. L-carnitine оценивать сложнее еще тем, что он активен лишь при кардио нагрузках. А интенсивные тренировки всегда будут вести к похудению, принимаем ли мы L-carnitine или нет...
Маликат   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне силы не придает. Может после вируса реакции ни какой или что я не поняла. К стати капсулы раскрываю и пью порошок отдельно , так как сделан из желатина животного происхождения
Залина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень приятно получать на ПВЗ не то что ожидала, заказывала одно( первая картинка) отправили другое (последующая картинка) возврата нет, надеюсь результат будет хороший
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные капсулы. Аппетит снижает, вес снизился в мертвой точки, пропила почти весь курс, за это время вес снизился почти на 6 кг без сильных физ нагрузок. Снимаю балл только за то, что продавец обещал новую усовершенствованную упаковку и улучшеный состав, но пришёл устаревший вариант.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Не внимательно прочитала, что написано. Повелась на надпись большим шрифтом 850 мг. А то, что это в двух капсулах... . А ещё можно написать, сколько в трёх или в четырёх...
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
взяла из за отзывов которые пишут что уменьшает аппетит..у меня ничего не уменьшилось.пропила несколько дней по две таблетки..эффекта никакого не увидела..не знаю стоит ли дальше их пить..может мне не подходят..
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл позже чем указано было. Крышка обычная,хотя написано с защитой от детей. Плёнка была повреждена,то ли так заклеили,то ли кто то пытался открыть... Запах конечно ужасный!!! Пью 4й день,а прилива сил никакого,наоборот какая-то слабость,на тренировках себя пинками заставляю заниматься... По отзывам прям волшебная вещь,а на деле ничего выдающегося!!!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Понимаю, что оценивать нужно качество продукта. Тем не менее, я расстроена. Забрала с пункта выдачи баночку. Дома открыла, а защитная фольга вскрыта! Нет 12 капсул ( Неприятно. Деньги то сразу снимаются, как только пришла получать товар. И тут такое ?
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришел герметичный но...видимо не всем он подходит. Принимала правда всего три раза перед тренировками. Появилось состояние сонливости, хотя должно быть наоборот. Было ощущение что я не спала уже несколько суток и силы были на исходе.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Капсулы все на месте...пропила уже половину-никакого эффекта не наблюдаю...не понравились,толку 0...
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Две недели принимаю по 2 капсулы... Вес на месте... Объёмы - без изменений. Никакого толку
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришла старая версия препарата, как и многим. Я понимаю, что возможно действие аналогичное, что люди хотят, чтобы в пвз им выдали именно то, что они заказывали, что соответствует картинке товара. Очень огорчает такое отношение к покупателям. Снижаю оценку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками