| Heinz | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 114 руб

Макс цена на ВБ: 229 руб

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Каша молочная рисовая с грушей 200 г с 4 месяцев


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие, вкусные каши, покупала рисовую с грушей, гречневую,овсяную,кукурузную молочные все, при приготовление образуются небольшие комочки, но их легко убрать-сыпать по чуть-чуть и подмешивая при этом. Сроки хорошие, упаковки все в индивид. пакетах. Писали ниже,что рисовая как пудинг-у нас нет,обычная кашка по консистенции
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришла каша в рванной упаковке, каша рассыпана по всему сейф-пакету. На просьбу одобрить возврат и вернуть потраченные средства отказано, да ещё и дают возможность написать сюда отзыв, якобы мой комментарий содержит заррещеные слова, а не хвалебную оду. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДОВЦА, который не может нормально упаковать товар, обеспечив его целостность.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
не могу оставить хороший отзыв, так как даже не пробовали. на пункт пришла мятая коробка, вскрыла её, а там каша по всей коробке, и порван пакет с кашей. сказали что она не возвратная, что надо писать обращение. вопрос зачем засовывать в маленькую коробку пакет с кашей, если она по габаритам не подходит. заказывала другую кашу, у другого продавца, пришло всё в целости, хотя упаковано просто в пакет запаеный. всё желание отбило здесь заказывать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками