| Heinz | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 110 руб

Макс цена на ВБ: 230 руб

Купила на Вайлдберриз за 138 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Лакомая многозерновая каша с яблоком и вишней,6мес,170 г


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самая вкусная каша) ребёнку 7 лет, но до сих пор ни одну кашу не хочет на завтрак кроме этой. Чем только не пытались заменить. Каша хорошо растворяемся, без комочков, в меру сладкая, если правильно развести в воде. Товар приходит хорошо упакованным. Спасибо продавцу!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из всех самая вкусная и хорошая для пищеварения.едят не только дети, но и взрослые любят.упаковка и дата хорошие.ещё раз повторюсь чтобы не ждать когда остынет вода,разводите пополам холодную кипячёную воду и из термоса.это писала в другом отзыве про тыквенную кашу.там фото есть готовой каши.а вообще все каши этой линейки вкусные.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
домой приехала распаковали и нашли червячков белых в другой пачке всё хорошо чисто пожалуйста думайте о малышах и проверяйте продукт переждем чем продовать дети это это вам не какие-то птички или собачки (заранее спасибо за понимание)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Даты годности хорошие,но так как упакована каша была в маленькую коробку ,сбоку образовался залом на пачке и соответственно она просыпалась!просьба продавцу ,чтоб обратил внимание на упаковывание товара.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Каши отличные, ребенок ест с удовольствием. Но....единица за упаковку, которой НЕТ вобще. Всегда никаких проблем с этим не было, а тут такой сюрприз. В итоге одна упаковка проткнута на сквозь , увидела когда уже произошло списание денежек в пункте выдачи. Детское питание вобще то. Вы своему ребенку такое дадите ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками