Чай в подарок на новый год 2022/Новогодний для мужчины, женщины, подруги, мамы, папы | Вотэточай | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Чай в подарок на новый год 2022/Новогодний для мужчины, женщины, подруги, мамы, папы


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге) все пришло целое и не вридимое) спасибо продавцу за то что отправляют заказы в дополнительной коробочке
Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все аккуратно, сверху в толстую крафтовую коробку, спасибо, взяла в качестве подарка, рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай покупала на подарок. Очень хорошо упакован в коробочку и пришёл целый невредимый. Выглядит мило. Сам чай с листиками и кусочками яблока. Но про вкус ничего сказать не могу.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл чай запакованный в пупырчатую плёнку, коробка целая. Заказывала 2 вида. Не пробовала, на подарок. Думаю вкусный, видны кусочки фруктов и цукатов, чай листовой.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали в подарок, пришло в картонной упаковке и в пупырке, всё целое, спасибо
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ужасно обидно. Заказала в подарок чай, ореховую пасту и мёд. Мёд целый, паста (набор из трёх) - чуть помята упаковка, а чаю пришлось несладко. Очевидно ведь, что в такой упаковке люди берут чай в подарок. Я вашу продукцию знаю, чай себе оставлю с удовольствием, но мне срочно нужно отправлять подарок в другой город, а теперь придётся придумывать что-то другое. С другой стороны, хочется принципиально вернуть вайлдберрис за такое отношение к доставке. Ну и вы, как производитель, озаботьтесь упаковкой. Небольшой коробочки, как у мёда было бы достаточно. Оценку снижаю только на балл, потому что производитель классный все-таки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила две коробочки, одна оказалась рваной, что под полиэтиленом было не видно. А покупала в подарок. Проверяйте все внимательнее.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Прошу не учитывать %, пришло мятое просто в пакетики и открыта коробка, к сожалению
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Предполагается, что такие товары люди приобретают в подарок. Любимый магазин как всегда не соблюдает правила упаковки хрупких товаров. чай в моем заказе будто с самого китая шел, прошёл длинный путь без защитной упаковки. Все помято. Отказ, конечно . Когда же вы будете правильно упаковывать и защищать хрупкие товары?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
По вкусу чай просто божественный, до этого нам такой подарили на Новый год, очень понравился, решили заказать. Тут можно за качество и вкус поставить 10 звезд из 5. Но доставка это просто ужас. Wildberies, что вы делаете с упаковками, в футбол играете? Пачка помятая, разорванная и скотчем перемотанная. Я забрала, потому что брала себе, а не на подарок, дома в баночку пересыпала.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками