| KEMOFF | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1917 руб

Макс цена на ВБ: 3843 руб

Купила на Вайлдберриз за 549 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Джинсы мужские широкие бойфренды бананы момы mom fit прямые


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
В первую очередь хотелось бы отметить быструю доставку,грубо говоря за 3-4 дня и Ваша покупка уже у Вас! По качеству джинса хорошего качества,не тонкие,на зиму с термобельем самое то! По поводу размера,на рост 172 и весом 58 взяли 31 размер, и попали в точку. В поясе немного свободно,но это проблему решает ремень. По поводу посадки,тут каждому свое,но на мое мнение сидят как будто шьют индивидуально, крой Бананы, МОМы Однозначно рекомендую!
Глеб   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы супер! Сразу понравились, но раньше никогда не заказывал вещи на ВБ. В итоге перерыл пол Москвы, включая аутлеты и все не то. Заказал эти, сели идеально, качественно пошиты, цвет красивый. Теперь планирую взять вторые у этого бренда.
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие, качественные джинсы, но по-моему немного большемерят и ещё джинсы немного красят ноги в черный цвет. Во всём остальном - всё хорошо.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком высокий подъём талии и в икрах очень узко, зажимает, муж еле ногу протиснул, но шагать не возможно- для тонконогих. В общем модель для худых, хотя как мужчина 52 размера может быть худым - непонятно. К качеству джинсы и швам претензий нет.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
После первой носки ходил весь чёрный, я не знаю что это было, краска или ещё что то, после стирки, джинсы уже были не такие ярко чёрные
Гузель   ⭐⭐⭐☆☆
В описании написано что для высоких мужчин, но пока факту для мужчин ростом 170 см . У сына рост 185см- эти джинсы ему на бриджи. Ткань плотная. На осень -зиму.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
муж 184 ростом,пришли очень короткие. я 172 ростом они мне как раз по длине

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками