| MAZARI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 9 руб

Макс цена на ВБ: 197 руб

Купила на Вайлдберриз за 174 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Тесто для лепки 7 цветов


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилось! Выглядит как влажная масса. Яркого запаха не заметила. Удобно для малышей- гибче пластелина, легко лепить маленьким пальчикам, не нужны сверхусилия. Жирных следов на бумаге как после пластелина не заметила и на кожаном диване тоже)) Не мажется как мазь, он более зернистой структуры чтоли. Цвета яркие, но не кричащие! Учтите, что он засыхает в поделке как глина, второй раз не получится использовать. Но мы так и хотели, тк ребенку почти 3г и поделками потом хочется играть так, чтоб ребёнок не превращал всё в серобуромалиновый ком. Хранить только в плотно закрытой баночке! Ну и если вдруг оказия произойдёт и малыш вдруг попробует на вкус - эта масса безопаснее пластелина из-за состава, что архиважно! Из пожеланий - хотелось бы чтоб масса шла с пластмассовой маленькой лопаткой внутри упаковки, для удобства отделения массы. Это уже придирки, мы использовали пластиковый игрушечный нож) Вспомнив уроки труда сделаю дома с ребёнком массу на подобии, но ценник будет аналогичен)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день, тесто для лепки очень понравилось моему малышу, т. к. оно очень мягкое. Не нужно прилагать много усилий, чтобы его размять. Не липнет к рукам, нет ярко выраженного запаха. Не окрашивает руки. Единственное, чтобы я посоветовала тем, кто будет его покупать после использования теста, обварачивать его пищевой плёнкой. Иначе оно у вас засохнет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах у теста, действительно, резковатый, но со временем выветривается. Дочке 1,2 г., пока интереса особого нет, я показываю, как можно из него скатать шарик. Тесто руки красит, но вода легко смывает краситель. Пока использую только один цвет, убираю его в зип-пакетик и затем в баночку, поэтому не высыхает.
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкое тесто, эластичное, пластичное. Детали между собой прекрасно соединяются. Можно достаточно долго лепить. В этом же ведре за ночь не высохло, на следующий день продолжили игры. Дети в восторге. Руки не пачкает. Запах сладковатый. Будем брать еще.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тесто классное! Мягкое, к рукам не липнет, очень приятное. Присутствует запах горьковатый, но это некритично
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился , мягкий !коробка целая .цена супер ?
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший пластилин, ребенку нравится. Обычный твёрдый не зашёл.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная масса для лепки, не уступает ничуть плейдо. Один минус после использования нет контейнеров для хранения, быстро высыхает, приспособим использованные баночки от плейдо
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в поврежденном ведре, все дно было потресканное и приклеено скотчем. Не столь важно, но неприятненько. Само тесто твердовато, даже разминая его не становится мягче. Не красится, приятный не сильный запах.
Мээрим   ⭐⭐⭐⭐☆
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ тесто. мягкая, удобная для детских рук, состав натуральный, в составе есть масло, что не дает прилепится к рукам. цвета насыщенные, объем хороший. однозначно рекомендую. единственное - крышка емкости при открытии отломилась с краю, а так все отлично. потом надо хранить в хорошо закрытой посуде.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали такой же пластилин, только где 4 цвета, поэтому заказали ещё и этот. Всё хорошо, но ведро прислали треснутое с дыркой, за это минус одна звезда! Яркие цвета, мягкий для детских рук. Оставили конечно, но переложили в другой контейнер.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Тесто как тесто, сняла одну звезду так как с запахом противным(
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
По составу тесто хорошее, мнется тоже отлично. Но вот система хранения подкачала.. изначально пришло в сломанном контейнере, который буквально рассыпался в руках. Для дальнейшего хранения опять же надо что-то придумывать. Всё-таки производителю стоит заострить на этом внимание, даже если и стоимость немного вырастет.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Почитала хорошие отзывы и решила купить. Заказывала первый раз такую штуку. Ребёнку 1.3. Тесто окрашивает и липнет к рукам. На мой взгляд, Как обычный пластилин, только без химии. Упакован хорошо, цвета яркие, мягкая консистенция.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала впервые такое тесто для малыша. Преимущества данного продукта: 1. Эластичное; 2. Не липнет к рукам и поверхности стола; 3. Приятный ненавязчивый запах; 4. Контейнер для хранения теста. Недостатки: 1. Твёрдовато для малыша (пришлось сначала мне разминать тесто, потом давать ребёнку; 2. Тесто 7 расцветок, и каждое упаковано в прозрачный полиэтилен (т.е. открыв упаковку, её можно выбрасывать, а как хранить цветные куски теста в ведёрко не смешав их - не понятно; пришлось завернуть в пищевую плёнку). В целом покупкой довольны.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Это мой первый опыт приобретения теста для лепки, не знаю, может, это нормально, но у меня был сильный запах прогорклого масла. Дата изготовления была примерно за полгода до попадания теста ко мне. Если плотно не закрывать, получается, становится малопластичным
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
тесто красивое, натуральный состав. но из-за того что нужно каждую секунду смачивать руки водой, иначе все налипает размазней на руки, то не подошло маленькому ребенку.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне что-то не понравился. Срок годность ещё не вышел, но пахнет прогорклым маслом! Мягкий и маслянистый
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Отличное тесто, но запах ужасный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками