Наталья
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Пуховик хороший, но фурнитура какая-то хлипкая, а так всё хорошо. Цвет не соответствует вместо фуксии малиновый.
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка. Дочери очень понравилось и качество, и цвет. Размер соответствует. Спасибо продавцу
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый пуховик! Всё,как на фото. Просто именно мне не подошёл.
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует, цвет тоже. До минус 15, не меньше.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел во время, но отказ не подошел по размеру.
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Яркий пуховик, как на фото, на молнии и кнопках. В размер. Ткань верха тонковата, была бы толще - лучше держалась бы форма пуховика. На погоду до -15, не больше. На рост 154 см примерно на 7 см ниже колена.
Наталья
 
⭐⭐⭐⭐☆
Материал хороший. Пришла с кнопкой оторванной((( видимо плотно крепятся и она отрывается совсем когда тянешь в разные стороны. Перезакажу другую
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее , и швы и цвет , длинна более чем устроила , но я в нем утонула , большим оказался , поэтому возврат
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая, но, видимо, она сшита на женщин с большой грудью. Со спины - узка, в груди - широка.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Куртка выглядит бледнее, чем на фото. 2xl на размер 50-52, но никак ни 48
 
⭐⭐⭐☆☆
Пришел целый, но тонкий. Длинная осенняя курточка)
Марина
 
⭐⭐⭐☆☆
Одни слезы, цвет не совпадает, для зимы тонко.
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Качество не очень
Марина
 
⭐⭐☆☆☆
Не понравилось. Смотрится просто. Длина коротка, думала, будет длиннее. Но тёплое. Капюшон нормальный. Утеплитель не комкуется.
Анна
 
⭐⭐☆☆☆
Цвет не соответствует, больше фуксия чем розовый, качество ткани 3 из 10 и на мороз до минус 5
Екатерина
 
⭐⭐☆☆☆
Качество ?плохое! Не советую
Надежда
 
⭐⭐☆☆☆
Разочарованно осталось.
Венера
 
⭐☆☆☆☆
Сильно большемерит на 1 или 2 размера. Из за этого возврат. А так красивая куртка.
Елена
 
⭐☆☆☆☆
Цвет не такой,а малиновый.