Крем-флюид для лица "Увлажнение и питание" с гиалуроновой кислотой, для нормальной кожи, 50 мл | DIONY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 119 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Крем-флюид для лица "Увлажнение и питание" с гиалуроновой кислотой, для нормальной кожи, 50 мл


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
На удивление за такую цену отличный состав. Без всякой химии. Запах конечно странный ) но это не влияет на качество продукта. Впитывается хорошо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится! Пользуюсь 3-4 месяца, и утром и вечером. Увлажняет, не утяжеляет, высыпаний и аллергики нет. Очень советую ??
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем стал приятным сюрпризом , лёгкий летний флюид , и питает и увлажняет, впитывается практически сразу, кожа после него приятная бархатистая, но нет никакого ощущения тяжести плотности или жирности, моей тонкой и уже не совсем плотной коже отлично подошёл на лето, пользуюсь 2 месяца , наношу с утра , если планирую находится на открытом солнце то сверху наношу SPF ложится отлично .хочется попробовать и другие средства данной марки.
Артем   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем пришёл запакованный в пупырчатую пленку ,состав понравился ,но отдушка это капец ?посмотрим в пользовании как покажет себя
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Забрала заказ 17 апреля. Срок годности до 10 мая. Открытую упаковку можно хранить 3 месяца. Неприятно, что до конца срока осталось 24 дня. Не посмотрела при получении потому что была хорошо запакована в пупырку. А так крем легко впитывается, аллергии и жжения нет. Моя кожа тонкая и чувствительная.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз покупала этот крем год назад. Я была от него в восторге. Текстура крема была таящая, кожа заметно преображалась. А в последний раз приобрела - совсем другого качества. Как будто другой крем. Запах и текстура - абсолютно разные. И появились подкожные прыщи.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Всем хорош, быстро впитывается, увлажняет не плохо, прекрасный дозатор, в стекле. Но запах это нечто...но благо выветривается быстро.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Каждый раз, нанося это средство, на ум приходит крем для ног или мужской парфюм: отдушка могла бы быть деликатнее, запах довольно сильный, за это минус звезда. В целом крем легкий, пользуюсь утром, подойдет для весны/лета, для зимы, если на утро, излишне водянистый.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Состав хорошо, но запах очень неприятный..
Анжелика   ⭐☆☆☆☆
Знала бы что производитель ИП Дудкин М.А. не взяла бы ни за что. По каким стандартам это делается и в каких условиях -не понятно. Упаковки нет все замотано было просто в плёнку . Нет защитной фольги. Можно налить туда чего угодно. Не видитесь как я, на непонятно где и кем произведённый "флюид". Степень защиты, в части, санитарии минус 100. Ужас, короче. Выкинутые деньги. Я даже использовать не буду. Очень страшно...за свою кожу. И пахнет ужасно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками