Крем-флюид для рук "Увлажнение и питание" с маслом ши и протеинами шелка, для сухой кожи, 50 мл | DIONY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 119 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Крем-флюид для рук "Увлажнение и питание" с маслом ши и протеинами шелка, для сухой кожи, 50 мл


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятный крем! Легкий, хорошо впитывается, кожа сразу же становится мягкой и увлажненной. Обладает достаточно сильным запахом цитруса и, кажется, мелиссы. Это на любителя, но лично мне нравится. За эту цену просто находка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем имеет очень легкую консистенцию, благодаря чему быстро впитывается без липкой и жирной пленки. Идеален для использования в течении дня, не перегружает кожу, но дает ощутимое увлажнение и питание. Состав очень полезный, насыщен маслами и природными компонентами, что безусловно идет на пользу коже. Запах необычный, цитрусовый, натуральный. Расход не большой из-за жидкой текстуры, для разового применения нужна капелька размером с горошинку.
Кира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитала в отзывах, что крем не подходит для сухой кожи, но решила купить - соблазнил натуральный состав и множественные положительные отзывы.. Для моей сухой кожи крем отлично подошел, смягчает и увлажняет мгновенно, эффект остается, если раз или два ополоснуть руки водой, но не появляется "склизкость". Намного лучше многих кремов той же ценовой категории.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах ужасный - пахнет кислыми лимонами, смешанными с дешевым одеколоном. Сам крем при этом отличный - действительно увлажняет без ощущения липкости и вдобавок неплохо заживляет мелкие ранки. Но из-за запаха вряд ли я его куплю второй раз.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Состав хороший, радует натуральность. Но увлажнение очень слабое(
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Запах для меня слишком резкий и сильный. Но, самое главное, что крем не питательный, мою кожу рук он очень сильно сушит. Для сухой кожи не подойдёт.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Когда руки очень сохли, мазала этим кремом и эффекта не почувствовала. К тому же, запах сильный.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Крем вроде не плохой , состав хороший! Но в на втрой день использования перестал работать дозатор , это очень бесит , так как трудно теперь достать крем из флакона ! За такую цену дозатор должен быть идеальный ! Теперь мне прийдется его выбросить , иначе даже переворачивая на ладонь его трудно извлечь ! Из-за этого больше не закажу его и не кому не посоветую ((
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Крем хороший, но вот пришёл в разбитом флаконе. К сожалению, только дома заметили
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Стеклянный флакончик разбит, пользоваться невозможно. Возврат
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Очень нравиться данный крем, заказывала его много раз. Последний заказ меня неприятно удивил. Пришли два тюбика не полные, только по стенкам намазан крем. Определить сразу нельзя, банка темная и тяжелая, и наклейка опоясывает весь флакон. Узнала, через неделю как взяла новый флакон. Причем дозатор был чистым, но он легко откручивается. Работники магазина очень "хорошо" научились обманывать клиентов

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками