Крем для лица "Увлажнение и питание", для нормальной кожи, 50 мл | DIONY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 124 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Крем для лица "Увлажнение и питание", для нормальной кожи, 50 мл


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем понравился, хорошо увлажняет, состав отличный, классный аромат, но кому-то может показаться через чур сильным. Пахнет апельсином. Для очень сухой кожи наверно не подойдёт, для нормальной хорошо.
Света   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна кремом. У меня сухая кожа , особенно зимой , крем отлично питает и увлажняет. Текстура тоже нравится , впитывается быстро, использую ещё перед нанесением макияжа ??? люблю уход за кожей от DIONY
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший,лёгкий крем,быстро впитывается,приятный запах.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший легкий крем, я даже не думала, что он мне подойдёт. Крем при доставке был упакован, без дефектов, срок годности в порядке. Запах очень приятный. Крем не жирный, лёгкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не подошел крем. Жирноват, оставляет пленку. Мужу не понравился запах. По мне - терпимый.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Долго впитывается. Кожа после него какая-то жирная. Возможно, лучше подойдёт для сухой кожи.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не подошёл,вызвал сильную аллергию,для комбинированной кожи увлажнения и питания мало,было постоянное ощущение стянутости.Запах для меня резкий,травяной.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала уже третью баночку крема. Две предыдущие были нормальные - крем приятный, увлажняющий. Но последняя баночка - запах просто отвратительный! Срок в порядке, может условия хранения были нарушены. Очень разочарована, думала нашла свой крем на ближайшее время.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками