| DIONY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 295 руб

Макс цена на ВБ: 674 руб

Купила на Вайлдберриз за 138 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Крем для лица увлажняющий омолаживающий антивозрастной


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем понравился. Почитав отзывы, боялась сильного запаха крема, но на деле оказался достаточно слабым, что, несомненно плюс. Запах типичный "косметический", кремовый (не аптечный) с легкими нотками лаванды, при нанесении не чувствую. Точно не ядреный. Крем хорошо увлажняет, для жары жирноват для комбинированной кожи, для другой поры года будет супер. Ощущения после нанесения приятные. Пластик крышки дешевый, но за такую цену сойдет. Крем по составу натуральный, ни одного вредного компонента. Есть защитная пломба. У одного крема она оказалась немного вскрыта, два других были с истекающим сроком годности (2 недели), отказалась от них. Взяла те, где есть еще 6 месяцев
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычный крем. Не нравится то, что под крышкой нет защитной внутренней крышки. Аллергии не появилось. Запах не чувствую. Крем как крем
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем пришел хорошо упакованный, с отличным сроком годности. Замечательно подошёл к моей коже. Прекрасно увлажняет и питает, легко впитывается. Тонкий приятный аромат. Действительно улучшает состояние кожи. Лифтинг-эффект еще не заметила. Мне крем понравился.
Иринка   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный крем! Кожа после него увлажненная, напитанная и упругая. Ложится на кожу хорошо. Заметила, что после месяца регулярного применения улучшился цвет лица. Крем имеет ярко выраженный запах эфирных масел, после третьего применения запах стал привычным и практически незаметным. Мне крем очень понравился, всем рекомендую попробовать!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Лёгкий крем, подходит для жирной кожи, для сухой и смешанной, - слабоват. Интересный запах кедра ливанского.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень понравился запах крема, но это индивидуально.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Сегодня получила крем. Пришёл товар упакован прочно: в тонкий пакет и в плотный, визуально ничего не нарушено, подтеков не было. Открыла дома и обнаружила, что внутри банки фольга приоткрыта, банка не полная, но это уже и не важно. Недопустимо, что вскрытый товар снова переупаковывают и отправляют покпателям. А в связи с этим, страдает рейтинг самого товара. Ужасное разочарование. Завтра верну товар и прошу вернуть деньги.
татьяна   ⭐☆☆☆☆
Мне 44 и мою кожу этот крем сушит!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками