Рашгард / рашгард спортивный /для фитнеса / рашгард женский / лонгслив /кроп топ/ спортивная кофта | SmithFit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 543 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Рашгард | SmithFit


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала раньше эти костюмы на официальном сайте smithfit, увидела здесь дешевле и решила схватить) логотипа нет, рисунок груди на топе непонятно где ? в темном цвете наверное нормально будет, а так конечно заметно отличаются, не стала брать.
Гульназ   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный рашгард, купила ещё легинсы, собрала комплект. ОГ 91, под грудью 85, ОТ 70. Сперва заказала М - оказался мал в груди, перезаказала Л - сел лучше. Из минусов: короткие рукава, отверстия для пальцев выше, чем хотелось бы (подвернула рукав, чтобы не бросалось в глаза))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер, но вернула. Товар доставлен ненадлежащего вида. Мятый,скомканный, даже рукава не вывернуты после прошлого покупателя. Плюс, с изнаночной стороны петли торчали, кто- то пытался сильно натянуть на себя. Побрезговала надевать. Надеюсь, деньги на карту вернут вовремя.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой. Хотя 1 нюанс - в обхвате грудной клетки, где ребра, большеват немного, но это из-за моей спины узкой. Вообще размер тянет на xs. А так, сел хорошо. И ткань приятная, в меру плотная)
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество норм,но оказались малы
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество на 3...возврат
Даулет   ⭐⭐☆☆☆
Тоньше и короче чем ожидали. И не обратили внимания на то, что это только верх. Возврат
Елена   ⭐☆☆☆☆
Мало того, что вместо рашгарда мне пришли легинсы, так они ещё были с огромных засохшим менстуральным пятном.... Ну это совсем уже безобразие! Уважаемые продавцы, вы хоть немного отслеживайте то, что отправляете и в каком виде!!!! Ну это все границы уже переходит!!!! Даже фоткать это не стало, противно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками