Охлаждающее полотенце для занятий спортом | Castlelady | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Охлаждающее полотенце для занятий спортом


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Да - тоненькое, да - маленькое, да - синтетика..... Но... оно реально охлаждает, чего очень не хватает в душном помещении... Лично меня товар устраивает. А отзывов-то негативных сколько.... Вы сначала определитесь, что вы хотите от полотенца, и совершайте заказы обдуманно и будет вас счастье
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внимательно читайте размеры- оно, правда очень маленькое. Максимум пот со лба утирать в спорт зале???! Я его и брала для этого.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала для занятий в спортзале. Очень лёгкое, удобное, как и написано впитывает влагу быстро и остаётся сухим. Осталась довольна покупкой. Упаковка целая, без повреждений.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оно такое классное! Эта волшебная тряпочка реально самоохлаждается. Взяла одно, т.к. сомневалась в его действии, но теперь закажу ещё и мужу. Намочила его под горячей водой, выжала, встряхнула и буквально за пару секунд оно стало холодным! Как же этого не хватало на пляже. Как же оно пригодится на тренировке! Спасибо бренду и магазину. Вопрос: как долго полотенце сохраняет свои свойства? В смысле на сколько применений его хватит?
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Фигня полнейшая
Мендибек   ⭐⭐⭐⭐☆
Похож на ткань спортивных футболок , быстро прооверложенный . В деле ещё не пробовал , думаю нормальный . Попробую подкрепить комментарию фото .
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну нет! Я не против синтетики, но синтетика бывает разной. Взглянув на эту, брать не захотелось. На фото лучше, чем на самом деле. 99рублей, но подумав, что дома будет валяться очередная тряпка - возврат.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Прозрачное и маленькое,но не вернула)для тренировок пойдёт)
Julia   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел с пятнами, ткань не особо приятная на ощупь, возврат
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет соответствует, но нет банки для хранения
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Брак, плохое качество. Очень тонкое.
Ярослав   ⭐☆☆☆☆
Размер очень маленький
Нелля   ⭐☆☆☆☆
На вид узкая тряпочка, материал не приятен к телу, при занятии активно спортом - не способна впитывать пот. Возврат. Не рекомендую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками