Подарки на новый год/ Крем мёд подарочный/ Новогодний подарок для мужчины, женщины, подруги, мамы | Вотэточай | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Подарки на новый год/ Крем мёд подарочный/ Новогодний подарок для мужчины, женщины, подруги, мамы


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудное оформление, баночка целая, этикетка валдбериза была наклеена на пупырку, так что сама баночка в идеальном состоянии. На вкус хз, так как куплено на подарок.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Баночка целая. Была упакована в пупырчатый полиэтилен, на который наклеен штрих-код. На вкус оценить не могу, брала на подарок. Выглядит очень презентабельно.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
И у меня фломастером на крышке цифры,заметила только дома ,попыталась стереть жидкостью для снятия лака,стёрла вместе со снеговиком ,не приятно,оставлю себе!Мед на вид хороший)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень печальная история! Заказала 4 баночки в подарок, но сотрудники пункта выдачи на крышке синем фломастером написали номер ячейки?!? Все в отказ, дарить в таком виде не реально!!! Уважаемый продавец решите вопрос с упаковкой, что бы банки не разукрашивали?! Осторожно 4 банки с цифрами будут опять в продаже, при покупке смотрите внимательно
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила мед. Но забыла проверить под крышкой, есть ли защита. К сожалению, получила мед в таком виде (на фото). Такие вещи покупают, в основном, на подарки. Но вот как дарить в таком виде?
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Заказывала четыре штуки. У трёх из них крышки были открыты, у одной банки крышка сильно помята. Поэтому отказ. Заказывала в подарок. Очень печально, что так безответственно относятся к хранению и формированию товара.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Сразу не распечатала(, по факту банка разбита((((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками