| AIPods Premium | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 604 руб

Макс цена на ВБ: 2146 руб

Купила на Вайлдберриз за 1694 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Наушники беспроводные Air 2 NEW для IPhone Android


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Офигенные наушники, все как в оригинале, анимация есть, упаковка хорошая, инструкции, звук отличный пришли уже заряженные. Спасибо большое продавцу за подарок. Пользуюсь уже неделю нареканий нет, были вопросы по подключению, но поддержка магазина оперативно помогла, за это отельно респект!
Артём   ⭐⭐⭐⭐⭐
наушники хорошие, превысили мои ожидания!) проходил с ними месяц и теперь пишу отзыв:) очень удобные, из уха не выпадают, кейс целый, царапин и повреждений нет. подключились сразу как только открыла наушники. звук замечательный, в настройках можно настроить наушники под себя. к покупке рекомендую.
Тимур   ⭐⭐⭐⭐⭐
наушники хорошие, превысили мои ожидания!) проходил с ними месяц и теперь пишу отзыв:) очень удобные, из уха не выпадают, кейс целый, царапин и повреждений нет. подключились сразу как только открыла наушники. звук замечательный, в настройках можно настроить наушники под себя. к покупке рекомендую.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Звук качественный,треска, хрипов нет. Красивый дизайн, в ухе сидят отлично, не раздражают,не выпадают, легко подключились к смартфону Xiaomi, футляр маленький, удобный, не занимает много места, заряда хватает надолго, тестировал неоднократно, считаю, что не зря приобрёл их за такую лояльную цену, всем советую!
Абузер   ⭐⭐⭐⭐☆
Звук нормальный. Только иногда наушники тупят и когда делаю звук потише, начинает хрепеть…
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
наушники конечно хорошие, звук просто супер. но вот есть один минус, правый наушник разряжается за пять минут??‍♀️
Лейла   ⭐⭐⭐⭐☆
Сложно оценить товар, потому как ко мне он не дошел. Упаковка WB была на месте. Упаковка поставщика была вскрыта, в коробке товара не было. С поставщиком связалась на месте. К поставщику вопросов нет, вопрос к WB. Украли мой товар, за который я еще и заплатила за то что отказалась от него. Написала претензию в WB. Потому как это полное безобразие!!!
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Наушники классные, все упаковано отлично, хорошо работают. Но с микрофоном конечно все печальнее) По телефону в них не поговоришь)
Михаил   ⭐⭐⭐☆☆
Качество сборки неплохое, звук оставляет желать лучшего, бассы рябят,если музыка не воспроизводится, наушники постоянно переподключаются
Асланбек   ⭐⭐⭐☆☆
Очень часто тупят при увлечении или уменьшении звука,и звук не очень громкий,но качественный
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Наушники норм, а вот чехол лучше бы и не присылали. Он не от этой модели. Его только выбросить.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
к звуку вопросов нет. Есть минусы,например лично у меня при подключении к телефону включается гугл ассистент, что немного неприятно, так же не ставиться пауза, крышка по весу совершенно не такая, как у оригинала, нет ощущения закрытия. Сами наушники, если считать, что они потерялись на складе шли мне два с половиной месяца, хорошие комментарии оставляют люди, которые хотят получить "кэшбэк"((за хороший комментарий возвращают 200 рублей с покупки)). Посмотрим как они будут себя вести с айфоном
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Прошло 3 месяца с момента приобретения, и начались проблемы с правым наушником. Он подключается, но при вставлении в ухо он выключается. Хочу заметить, что пользовалась ими максимально аккуратно и бережно…
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
На второй день перестал работать правый наушник. Не рекомендую
  ⭐⭐☆☆☆
не советую брать иду по улице то один наушник отключится то другой
Анна   ⭐☆☆☆☆
Ужасные наушники, мало того что шли почти 2 недели, так ещё и все грязные (видно, что кто-то ими пользовался). Один наушник вообще не работал
Богдан   ⭐☆☆☆☆
Ужасные наушники, на 3 дней работы кейс перестал реагировать на зарядку! Не качественная подделка, ужас!!
Иван   ⭐☆☆☆☆
Одним словом ужасно! Упаковка в ужасном состоянии. Ни о какой плёнке речи даже нет, ни на кейсе, ни на коробке, все грязное и коробка и чехол. Звук ужасный, все хрипит, свестит. Подключается долго, уровень зарядки постоянно скачет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками