Медицинский костюм | Персонально | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 952 руб

Макс цена на ВБ: 1456 руб

Купила на Вайлдберриз за 896 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Медицинский костюм


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое как всегда ,за быструю доставку костюм очень понравился цвет красивый,пошито аккуратно ни где нитки не торчат,за такую цену просто не раздумываясь заказала,и не ошиблось огромное спасибо??????На счёт размера у меня 52 ,заказала 54 и не ошиблось маломерит.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер подошёл все как указанно ,качество супер,ткань приятная к телу
Фатима   ⭐⭐⭐⭐⭐
ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ И ПОШИВ ОТЛИЧНЫЙ
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, пришел без ниток и прочих дефектов. По отзывам заказала на два размера больше (46) вроде и большеват, чувствует, но сидит хорошо. На параметры 90-68-87. Штаны не короткие, длина отличная. Рекомендую.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, но сильно маломерит.На мой 50 р не влезла в кофту. Штаны узковаты и коротковаты. Внизу на штанах резинка. Специально заказывала побольше размер, чтоб было посвободнее.Возврат.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень клёвый костюм. Только горловина сильно давит. Решила взять тк ткань и модель очень хорошие. Куртка очень понравилась. Перешью горловины и буду носить.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Замечательный костюм, Только горловина узковата, душит, за это сняла звезду. Думала буду в нем потеть - нет, очень комфортно. и капли не просачиваются
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Нитки торчат со всех сторон, а так все хорошо
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл быстро. Костюм понравился, но не могу понять на кого куртку шили, видимо на человека у которого отложение солей в области шеи, сзади где кнопка материал сильно оттопыривается.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит.узко в груди спине

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками