Беспроводные Наушники QCY T1C | QSY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 421 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Беспроводные Наушники QCY T1C


Все скидки

Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Есть приложение на русском языке, которое помогает настроить звук и кнопки управления. Соединились быстро, про время работы пока сказать не могу. Качество звука соответствует стоимости, в комплекте провод зарядки без вилки и пара амбушюров. Приложение качаем по QR коду в инструкции.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь почти год, наушники хорошие, немного большие, выподают из уха, но если поменять местами будет гораздо удобные, одной зарядки наушников хватает на пол дня, зарядки кейса может хватить на 3 дня при активном пользовании, один наушник к сожалению потеряла, но который остался работает исправно, никаких сбоев, звук конечно отстаёт, но совсем немного, по моему опыту в большинствне таких наушников звук отстаёт, а так, покупкой довольна, буду заказывать ещё
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я давно искала достойные недорогие наушники, а эти все хвалили, так что я заказала их, просто вдруг повезёт. Звук действительно качественный. Я много читала и слышала, что верхние и нижние частоты в порядке, а вот басы слабые, было даже, что кто-то говорил, что и верхние не очень, НО мне пришли наушники с достойным звучанием. И верхние и нижние отрабатывают на отлично, басы качают нереально! Так же читала, что кто-то жаловался на амбишуры, что идут в комплекте, мол с ними качество звука снижается. Не знаю как у других, мне и в амбишурах звук понравился. Я хоть и поменяла на свои, качество звука было неизменным. Поменяла амбишуры, потому что самые маленькие, что идут в комплекте имеют размер как средние, а самые большие - больше L-размера. Для меня и их амбушюры маленького размера большие, поэтому поставила свои точного XS-размера. Быстрый конект с тф, звук при просмотре видео не отстаёт, микрофон, конечно, слабый. Отсутствие крышки не мешает, наушники не выпадают. За 800р РЕКОМЕНДУЮ!
Айк   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники просто отличные , долго выбирал и не ошибся,до 5метров звучание отличное больше прирывается,басы есть,приятный звук качество ААС.не для маленьких ушей так сказать девушкам несовсем комфортно будет так сказать.за свою цену отлично сравнил с jbl за 4т разница небольшая.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Звук хороший, временами связь с блютуз обрывается когда ложишь в карман
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
За свои деньги звук нормальный, качество пластика средний, качество амбешур посредственный
Валеева   ⭐⭐⭐⭐☆
В кармане куртки порой теряет звук заикается . Мож мне такие попались . Звук громкий басы есть лучше чем ноунейм . В редми аир дотс басов больше . У мя одно ухо с дефектом . Эти хорошо ухи сидят .
Карлен   ⭐⭐⭐⭐☆
За свои деньги нормальные наушники. Заряд держат на ура. Иногда бывает случаешь что-то, они на долю секунды затихают, после этого рассинхронизируются и один работает с небольшим запозданием. И так может до минуты продолжаться. Потом они снова затихают и синхронизируются обратно сами. Та же история с затиханием и помехами происходит, когда идёшь над метро по поверхности (когда спускаюсь, все норм). В ухе норм сидят, гоняю на фитнес в них. Шумоизоляция хорошая, метро по ушам не долбит. В общем, у Маман есть аирподсы 1 поколения, которые ей подарили давно, купив за деньги, многократно превышающие эти. Они-мусор по сравнению с этими ушами. Всем пис :)
Вадим   ⭐⭐⭐☆☆
Рассинхрон, пропадание звука в непосредственной близости от ноутбука происходят слишком регулярно для хорошей оценки. С другой стороны ну а что требовать за такие деньги? Нормальные беспроводные затычки начального уровня.
Роман   ⭐☆☆☆☆
Шляпа! Не видитесь на хорошие отзывы! Пропадает сигнал,послушал пять раз перестал работать правый наушник. Качество звука г...но. Купите за 300₽ такая же хрень будет,а может и лучше!
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Не подошли по размеру , они для больших ушей , ещё и вернуть нельзя. Не знаю какой там ребенок остался доволен, у моего ребенка они просто даже не держаться в ушах. А если как то запихать то торчат ужасно. Наушники для мужика

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками