Водолазка | Артесса | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 270 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Водолазка


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 48размер подойдёт, а вот на 50ый будет узка, ткань приятная, ощущение чистой вискозы, длинновата на рост 160 см, а вот рукова в самый раз. Чуток широковат ворот, но не критично, маме понравилась.
наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофточка очень приятная к телу, мягенькая, на мой 54-56 выбрала по размерной сетке 56-58, при росте 164 длинна кофточки и рукава просто идеальная, не в обтяжку, как мне нравится. Очень рекомендую, да и цена недорогая.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Водолазка отличная. Смотрится хорошо как на 50- летней, так и на 18- летней ( это к предыдущему отзыву)). Ткань приятная к телу, бархатистая внутри. Расцветка хорошая. Подойдет и в пир, и в мир. Советую.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Водолазка классная! Просьба к магазину, пополните,пожалуйста,размерный ряд в других расцветках. С удовольствием купим еще.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
МАЛОМЕРИИИИИТ!!!! На ОГ- 109, ОБ-115 (обычно 52-54)а 56-58 меня обтянул как колбасу особенно животик и мои стройные ручки ,с трудом туда влезли. Но на 170рост дл. норм и расцветка для меня идеальна хоть и стойка ворота форму не держит . Читая предыдущий отзыв, сделаю вывод наверно в разных расцветках разница существует, можно легко запутаться ..., но я бы купила 60-62р на 52-54раз.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Вещь на женщин в возрасте и тесновата возврат
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер. По этому возврат. Прошу процент выкупа не снимать
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Водолазка пришла как будто ее мерили , ярлыки все срезаны , не понятно какой размер. При сдаче в пункте нам отказали сдать обратно т.к забрали и мерили дома. При получении проверяйте все ли на месте маркировки. А так очень хорошая водолазка.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Этого производителя кидает из крайность в крайность : то заявленные размеры огромные, то наоборот не налазят.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Скользкий материал, при росте 170, рукава короткие, на размер 60-62 в обтяг

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками