| Sundelica | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 492 руб

Макс цена на ВБ: 836 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Термосумка для ланчбокса


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аккуратная, вместительная, за 5 дней использования ничего не отвалилось. Изнутри обшита фольгой, температуру держит. Из недостатков - молния. Пошив сумки таков, что широко её не откроешь, неудобно доставать и складывать продукты. Но в целом, очень даже неплохая альтернатива бесячим пластиковым пакетам с контейнерами.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю,на сколько хватит,но вещь отличная.влезает большой контейнер, суповая кружка и еще остается немного места для мандаринок))плюс маленький отдельный кармашек.Единственный минус-розовые ручки вживую выглядят как-то детски,но мне не принципиально.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Компактная и вместительная. Качество внешнего материала очень понравилось, внутри теплоизоляционный материал. Мне это не особо надо. Зато если еда протечет, внутренность помогает. Можно протереть легко и всё. Сшита очень аккуратно. Незаменимая замену пакетикам ))!
Зинаида   ⭐⭐⭐⭐⭐
ОФИГИТЕЛЬНАЯ СУМКА. Компактная, аккуратная, но в то же время оооооочень вместительная. Качство СУПЕР!!!!! Холод держит хорошо. А если в нее положить маленкий аккумулятор холода , то вообще на день хватит холода , что бы сохранить продкуты . Очень удобно брать с собой в дорогу летом.
Инга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумочка соответствует фото. Удобная. Не большого размера. Но сразу пришлось перепрошить ручки. При носке стали расходится швы.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка хорошая, но вам нужно поработать над тем, как улучшить строчки для прошива ручек. Уж больно быстро отрываются они (3 день использования). Отмечу сразу, ничего тяжелого я в ней не носила. Буквально, контейнер на 200 мл., яблоко/груша.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
В первый день использования порвалась ручка у основания выскочила. Зашила. Так в целом за эти деньги до 300 руб нормально. Не знаю насчёт термо, но как сумочка для обеда в офис очень даже неплохо.
Юля   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленькая, больше похожа на косметичку. Если бы на фото ее поставили рядом с любым предметом быта, было бы намного удобнее визуально понять ее масштаб. Возврат
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькая сумка, что туда можно положить? Даже лоток с едой не влезет. Размером с косметичку
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне - очень милая. 3 дня использования показали что не надёжная? Вырвалась ручка.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл бракованный. На подарок не годится. На дне сумки краску разьело от какой-то посторонней грязи или ещё хуже.... не понятно. До этой брала сумки в полосочку, понравились, вместительные и удобные. Расстроена, что товар не проверяется, а за обратную доставку минус 100руб
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сразу после покупки, взяла с собой на работу и оторвалась ручка. И это при том, что был только один маленький контейнер с салатом и яблоко.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
1. Пересорт. Прислали сумку не с теми ручками, что я выбрала. Я хотела коричневые. 2. Ручка начала отрываться после 2х дней использования. Это вообще что? 3. Немного не хватает длины сумки, коротковата
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Уже на второй день оторвалась ручка, хотя вес содержимого был не более 500 грамм. Очень неприятная ситуация. В целом сумочка очень симпатичная
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Сумку вернула бы, но снимут 100р.Посмотрела внутри подкладка, т.е фольга оторвана. Приятного от покупки мало.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень маленькая прям совсем ланч бокс точно не лезет никакой :(( очень обидно возврат
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю второй раз.Сумка очень понравилась.Но пришла совсем другая ,меньше размером и хуже качеством ,а возврат платный,дешевле забрать.Я такую сумку даже не видела в продаже.Очень не приятно.За данную сумку только 2 звёзды.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
товар отличный,но доставка и сборка просто ужас!!!Заказала дочке на море для лекарств.Привезли не в тот пункт выдачи заказов разница 2 дома,я туда доехала мне откались выдавать!!!4 дня они 200 метров это разница между пунктаии выдачи заказов перенаправляли мой заказ.Ребенок уже соответственно уехал на море.Мне товар уже естественно не нужен,и тут вишенка на торте стоимость 243 руб,отказ 100руб.Пишу отмените заказ ,это когда еще он не пришел,говорю это ваша вина :ответ только по браку.Валберис конечно уже ничего там не хочется заказывать.Никогда плохих отзывов не писала,но тут просто кошмар.В результате только 16 июля мне отдали вместо заявленой даты 12 июля ,4 дня заказ просто лежал и ждал курьера отнести 200 метров!!!
Инна   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество. В первый день использования оторвалась ручка. В сумке был один лоток с едой.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками