| Heinz | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 119 руб

Макс цена на ВБ: 239 руб

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Каша молочная гречневая с черносливом 200 г,с 4 мес


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
В отличном состоянии рекомендую продавца
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли хорошо запечатанные ??
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу Упаковано все на высшем уровне всем рекомендую. Малыш очень любит эти каши.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребёнок ест с удовольствием,доставка быстрая ,спасибо!
Катерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребенку не понравилась
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Сама каша хорошая....но две звезды сняла за отношение к покупателю...одна пачка была порвана так, что не заметно глазу, хотя я просматривала товар. Увидела уже дома...досадно, так как ребенку кашу из рварой пачки дать не могу....итог потеря 105 рублей! Вайлдберриз, почему вы перестали, как раньше, упаковывать каши в дополнительные пакеты???
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Вместо гречки с черносливом (с 4 месяцев) положили многозерновую с фруктами ( с 12 месяцев ), забирал муж, увидела только дома, возврату не подлежит и ребёнку далеко ещё не 12 месяцев, обидно, придётся самой есть, ну как так то, можно повнимательней, всё таки 4 месяца и 12 месяцев??
Анна   ⭐☆☆☆☆
Купила 2 кашки этой фирмы недели 3 назад, при получении в пакете какая-то из каш была рассыпана совсем чуть-чуть, я не предала сначала значение, на пункте выдаче смотрела упаковки, вроде все целое... Но сегодня хотела сделать кашку ребёнку, открываю пачку и тут вуаля...Прорезанная или порванная.. с внутренней стороны это хорошо видно... Оказывается упаковка была заклеена наклейкой... Валберис спасибо вам!!! Моим возмущениям нет предела ???Фото прилагаю!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками