Кольцо Спаси и Сохрани из серебра/Ширина-7мм | Золотой Меркурий | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 716 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кольцо Спаси и Сохрани из серебра


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо просто бомба. Супер. Очень красивое. В реале в 100раз красивее чем на фото. Каждая деталь , черточка рисунка проработана чётко, ярко. Качество на высоте. Спасибо большое мастерам. Доставка быстрая. Пришло в пакетике, но с подарочной упаковкой. Пломба, бирки на месте, проба имеется. Изделия этого производителя беру не в первый раз и всегда всё супер. Рекомендую всем.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кольцо красивое, смотрится достойно. Орнамент детально проработан. В реальности кольцо красивее, чем на фото, обращает на себя внимание окружающих. С удовольствием покупаю изделия данного бренда. Кольцо к покупке рекомендую! Магазин сработал замечательно, все доставлено быстро и без замечаний
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Детали кольца проработаны очень чётко, единственное, что смущало: на фото отзывов часто видны царапины-насечки по краю ободка (видимо, наносятся при чеканке рисунка), на моём кольце тоже была, зашлифовывала сама. Покупкой довольна, красивая вещь.
Римма   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарное колечко! Выглядит презентабельно, достойно, не вычурно! Чернение качественное, чёткое! В живую кольцо гораздо интереснее чем на заявленном фото. Брала доченьке в подарок, ей нравится! Спасибо мастерам, изготовившим данное изделие, а также магазину WB!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками